Здравствуйте, я занимаюсь контактным единоборством, мне нравится мой клуб и тренер, только я его боюсь, в этом проблема, так как это мешает полностью... - вопрос №1225449

концентрироваться на ударах, и еще он, по-моему, напрягается, так как видит, что я с ним не общаюсь, не смотрю на него, отвожу глаза, когда он со мной разговаривает, отвечю односложно. Не могу ничего с этим поделаь, но при этом знаю, что он один их немногих людей, чье мнение очнь важно для меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза. Чтобы преодолеть этот страх, нужно взглянуть ему в глаза, и сделать шаг вперед. Вам нужно поговорить с тренером, скажем по поводу растяжки, отработки ударов, волнений перед соревнованиями и т.п. Представьте себе, каким может быть наихудший сценарий этого разговора, настройтесь, и будьте готовы принять его. Конечно разговор пойдет совсем в другой форме, которым Вы будете приятно удивлены. Страшно будет сначала, но после разговора, Вы сами почувствуете результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза! Необходимо разовраться в причинах такого страха. Потом уже решать, что делать… Это предмет подробной консультации ТуТ или же очная консультация психолога. Всего хорошего!