Элеутерококк и противозачаточные? - вопрос №1225703

Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно употреблять эти препараты? Не снизится ли эффект противозачаточных? Утром выпиваю Элеутерококк( по инструкции), а вечером противозачаточные (Белара). Буду благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

На контрацептивные свойства Белару Элеутерококк не влияет, тем более вы принимаете все в разное время. Дополнительная контрацепция не нужна.

Буду признательна за оценку ответа.