Новосибирская область

жена хочет развестись......когда жили вместе взяли шесть кредитов, два оформлены на жене, четыре на мне. платежи по моим кредитам намного превышают... - вопрос №1226101

платежи по кредитам жены. как то можно поделить обязательства по кредитам поровну, полюбовно жена договариваться не желает

Ответы

Здравствуйте. Раздел совместно нажитого имущества и долгов при несогласии кого-либо из супругов по предложению другого о разделе происходит в судебном порядке.