Добрый день. Есть такая проблема. Я встречаюсь с парнем более полугода. Он меня любит (по крайней мере, говорит, что любит, и пытается доказать это),... - вопрос №1226458

но у меня нет к нему ответных чувств. У меня не получается вызвать их к нему, я очень устала от этого. В довершение, мой молодой человек настаивает на сексе, а я вообще интимных отношений не хочу. Могу согласиться на ласки его тела и минет, но только потому, что он просит. Он меня тоже ласкает, но я не получаю от этого удовольствия, потому что осознаю, что не чувствую к парню любовь. Я не знаю, что делать дальше. Прошу помочь мне.
2 ответа

Ответы

Отказать,
вы же не бюро
«добрых услуг».
Здравствуйте.
Вероятно, Вам важнее быть любимой, нежели любить самой(?) И Вы жертвуете ради этого своей жизнью. Заметьте — «жертвуете», от слова «жертва». А может ли жертва быть счастливой?