Здравствуйте. Почти при каждом скандале с женой дело доходит до рукоприкладства. Я сопротевляюсь до последнего, но в итоге срываюсь... Я не хочу этого делать, ведь я её очень люблю. Помогите пожалуйста!!! - вопрос №1226536

Несколько раз мне удавалось себя сдерживать… но в большенстве случаев нет (что грустно)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.Вы часто скандалите с женой и почти при каждом скандале Вы бьете  жену. Иногда Вы не бьете ее, но чаще бьете. Вам грустно и Вы просите помочь.
Помочь можно, но Вы не написали, в чем Вам помочь. Можно помочь в том, чтобы не скандалить, а можно  в том, чтобы скандалить, но не бить при этом  жену, есть и другие варианты…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Причины скандалов в чём? Что вашу жену двигает, чтобы поднимать руку. Много вопросов, в которых необходимо разбираться. Больные отношения надо лечить или удалять (расстаться). Всех благ!