Алтайский край

Татуировки для юристов - вопрос №1226888

Доброго времени суток! В интернете говорят что закон запрещающего делать татуировки юристам нет, но как тату скажется на приеме на работу в дальнейшем? Можно ли стать судьей/прокурором/адвокатом имея татуировки? Стоит учитывать, что я хочу полностью «забить» оба рукава (т.е полностью руку от плеча до кисти/пальцев), может быть «забить» шею и грудь. Спасибо за уделенное время!

Ответы

Ну может адвокатом вас и примут, но в судьи и прокуратуру вам вход будет закрыт. Считаю, что большинству граждан неприятно будет смотреть на татуированного судью или прокурора. Татуировки в обществе ассоциируются с  преступностью.

Buh