Смоленская область

угрозы несовершеннолетним - вопрос №732911

мой ребенок 6 лет в детском саду обидел другого ребенка, бабушка обижаного ребенка пришла и начала кричать на моего угрожать физ расправой в присутствии воспитателя когда воспитатель попыталась сделать замечание та закрыла ей рот, подскажите куда обратиться и будет ли наказанна бабушка обижанного мальчика

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

В случае, если бабушка будет продолжать приходить с угрозами, можно попробовать написать заявление в отдел полиции с формулировкой «прошу провести проверку, рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности».

Будет проведена доследственная проверка, опрошены Вы, бабушка, воспитатель.

Но, по результатам такой проверки Вы, скорее всего, получите информационное письмо, что «противоправных действий со стороны бабушки» не выявлено, либо вообще ничего не придет.

Привлечение бабушки к какой-либо ответственности в такой ситуации практичеки невозможно

Всего Вам доброго, не забывайте оценивать лучшие ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Buh