Здравствуйте! Мне 18 лет, 22.10 была интимная близость, был прерванный половой акт, повторный, т.е. За вечер секс был 2 раза. В этот день у меня овуляция. Сейчас подташнивает по утрам и грудь - вопрос №1227073

набухла, невозможно прикоснутьс. Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вероятность беременности у вас высокая. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции, а если после него был еще повторный половой акт, то это увеличивает шансы на зачатие. С учетом благоприятного вероятность довольно высокая. Сейчас вы можете сдать анализ крови на ХГЧ, который точно покажет есть или нет беременность. Тошнота и боли в груди это только вероятные признаки беременности.

Буду признательна за оценку ответа.