я несчастный человек. я как будто потерялась и никто не ищет меня. я искренне хочу умереть и больше не страдать. но так же у меня есть еще желание... - вопрос №1227712

попробовать жить и быть веселой как другие помогите мне
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вам следует обратиться на консультацию к врачу-психиатру (психотерапевту), чтобы определиться со степенью выраженности Вашего расстройства и с теми методами, которые Вам лучше всего должны помочь.
Елена, мы обязательно поможем Вам  обрести счастье, научим получать от жизни радость и удовольствие, если Вы готовы разобраться в себе, в своем ощущение ненужности, потерянности, одиночества, расстаться со своим страданием и страхами. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Елена! Из сообщения ясно видно, что вы желаете, чтобы Вас, кто то нашёл. Пойдите на встречу этому Кому то. Найдите себе партнёра по жизни для души и тела. Всё хорошо будет, верьте!