исправить ошибки в предложениях: 1.Встретившись с Хлебниковым,в душе Ромашова наступил перелом.2.Сергей Эфрон,вернувшись на Родину,был арестован и... - вопрос №1227916

убит.3.Проезжая мимо станции, у меня слетала шляпа.4.Прочитав эту книгу, мне сразу понравился герой.5.Что случилось в междуречье, превратив Вавилон в руины?

Ответы

Ответ на Ваш вопрос доступен по ссылке otvet.mail.ru/question/25372829