Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Я хочу подработать в соседнем магазине, но мне стыдно. У меня высшее образование и я думаю, что знакомые будут подшучивать. - вопрос №1228479

Дополнение автора от 28.10.14 14:40:46
Да, зарплата значительно больше, чем платят учителю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вспомните стихотворение Маршака «Все профессии нужны, все профессии важны».
Если Вы работаете или подрабатываете как порядочный человек, не дискредитируя себя, ничего постыдного в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Желание подработать — нормальное! Но сможете ли Вы, подрабатывая в магазине, получать достойные деньги? Вы бы узнали для начала — и тогда если сумма окажется такой большой, что Вы забудете думать о реакциях знакомых — то вперед! Но если Вы будете стесняться говорить людям, сколько Вы получаете на «подработке», но стоит ли «овчинка выделки»? Может найти другое место?