Мы с мужем 2 года вместе,у нас ребёнку 1,3года. Уже месяц спим вальтом,а сегодня нашла в истории браузера,что он заходил на порно сайты. Для меня это измена и не знаю как себя теперь - вопрос №1228541

везти
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя! Разговаривать нужно а не додумывать и как следствие не знать как себя вести… Ищите причины в себе и в нём. Вам лучше знать, в связи с чем. Всех благ!
Здравствуйте! Ну, раз вы уже месяц спите вальтом ) это может означать, что у вашего мужа «не включается сексуальное желание» и он ищет способы, как включить его (для этого использует порно сайты).Можно же предположить эту идею, правда?  Вы не пишите о себе — вы сами -то хотите сексуального контакта? А, вести себя нужно так, как ведет себя жена, которая обеспокоена отсутствием интимных отношений с мужем, и хочет их наладить. И, если вы боитесь и избегаете интимного разговора, то о какой сексуальной близости (интимности) может идти речь.