Здравствуйте!Пожалуйста выскажите свое мнение со стороны!Мы с парнем прожили год гражданским браком.Как и все ссорились и мирились.Было такое когда... - вопрос №1229833

вообще расставались, но снова сходились.Мы любим друг друга до сих пор, но он после очередной ссоры решил расстаться.Я уже привыкла к этому, что иногда его таким образом «накрывает» и в этот очередной раз просила его одуматься, ведь итог всегда один мы опять вместе.Живем мы на съемной квартире, он как мужчина в семье ее оплачивает и конечно же просит чтобы я собрала все вещи и ушла.Мы так уже расставались по его инициативе, я таскала вещи, нанимала машину.Но через две недели мы помирились и я опять начала таскать все свои пожитки обратно.И вот опять он меня бросает и просит уйти.Как могла я пыталась его остановить.Но я тоже не тряпка! Попросила в этот раз его уйти! Собрать свои пожитки и уйти! Пусть тоже побудет на моем месте! Он конечно же отказался уходить! А я стояла на своем.В итоге он позвонил моему отцу и сказал, что Ваша дочь не хочет уходить из моей квартиры, я ее выгоняю, а она ни в какую.Приезжайте и заберите ее.Затем он позвонил моей старшей сестре и ее об этом попросил.Ну и конечно же моей маме, которая после всего стала переживать и плакать.Я в ту же секунду позвонила ему и сказала, раз ты так делаешь я тоже твоей маме позвоню! Ты приписываешь в наши проблемы моих родителей, пусть и твоя мама будет в курсе! Почему моя мама плачет а твоя в полном спокойствии.Конечно звонить его маме я не собиралась и не собираюсь, потому что это низко приплетать родителей!!! Почему он так мерзко себя повел? Может это моя вина? Кстати этому «мужчине» 29 лет!!! Мне кажется что в таком возрасте так себя вести по отношению к любимому человеку, пусть и бывшему мерзко, подло и омерзительно.Мне очень стыдно перед своими родителями ведь я только месяц назад их познакомила со своим парнем.
29.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте София.
Есть такая категория мужчин, он вас гоняет… прощает и снова… на дверь.Это такой тип домашнего тирана.Он втягивает в свои проблемы близких… пытаясь разрушить их покой.Такой мужчина ни когда не возьмет на себя ответственность за семью и прежде чем вам сделать выбор… хорошо подумайте о вашем будущем с ним и без него.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
29.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А в чем вопрос-то, София? Да, «мерзко, подло и омерзительно». Но ведь это происходит не впервые — Вы же послушно вызывали машину, таскали вещи… значит с Вам так можно! 
Но вот при чем тут любовь??? Что-то именно в этом — не так!
29.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store