Здравствуйте!Пожалуйста выскажите свое мнение со стороны!Мы с парнем прожили год гражданским браком.Как и все ссорились и мирились.Было такое когда... - вопрос №1229833

вообще расставались, но снова сходились.Мы любим друг друга до сих пор, но он после очередной ссоры решил расстаться.Я уже привыкла к этому, что иногда его таким образом «накрывает» и в этот очередной раз просила его одуматься, ведь итог всегда один мы опять вместе.Живем мы на съемной квартире, он как мужчина в семье ее оплачивает и конечно же просит чтобы я собрала все вещи и ушла.Мы так уже расставались по его инициативе, я таскала вещи, нанимала машину.Но через две недели мы помирились и я опять начала таскать все свои пожитки обратно.И вот опять он меня бросает и просит уйти.Как могла я пыталась его остановить.Но я тоже не тряпка! Попросила в этот раз его уйти! Собрать свои пожитки и уйти! Пусть тоже побудет на моем месте! Он конечно же отказался уходить! А я стояла на своем.В итоге он позвонил моему отцу и сказал, что Ваша дочь не хочет уходить из моей квартиры, я ее выгоняю, а она ни в какую.Приезжайте и заберите ее.Затем он позвонил моей старшей сестре и ее об этом попросил.Ну и конечно же моей маме, которая после всего стала переживать и плакать.Я в ту же секунду позвонила ему и сказала, раз ты так делаешь я тоже твоей маме позвоню! Ты приписываешь в наши проблемы моих родителей, пусть и твоя мама будет в курсе! Почему моя мама плачет а твоя в полном спокойствии.Конечно звонить его маме я не собиралась и не собираюсь, потому что это низко приплетать родителей!!! Почему он так мерзко себя повел? Может это моя вина? Кстати этому «мужчине» 29 лет!!! Мне кажется что в таком возрасте так себя вести по отношению к любимому человеку, пусть и бывшему мерзко, подло и омерзительно.Мне очень стыдно перед своими родителями ведь я только месяц назад их познакомила со своим парнем.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте София.
Есть такая категория мужчин, он вас гоняет… прощает и снова… на дверь.Это такой тип домашнего тирана.Он втягивает в свои проблемы близких… пытаясь разрушить их покой.Такой мужчина ни когда не возьмет на себя ответственность за семью и прежде чем вам сделать выбор… хорошо подумайте о вашем будущем с ним и без него.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А в чем вопрос-то, София? Да, «мерзко, подло и омерзительно». Но ведь это происходит не впервые — Вы же послушно вызывали машину, таскали вещи… значит с Вам так можно!
Но вот при чем тут любовь??? Что-то именно в этом — не так!