Хочу разобраться в себе , встречался с девушкой но это кажеца было не взаимно и она меня отшила , не стал унывать нашёл себе новую и вот через месяц... - вопрос №1230464

приходит ко мне во сне 1-я и просит прошения и давай начнём всё заново ,2-я девушка тоже хорошая и я тоже её люблю но и 1-й тоже люблю, подскажите как поступить?

Ответы

Здравствуйте, Вова!
Если Вы говорите, что любите обеих девушек и не можете разобраться, скорее всего Вы не испытываете глубоких чувств ни к одной из них. Нужно время.чтобы понять себя и разобраться в себе.
Любви Вам и мудрости.
Доброго вам дня, Вова!
Во сне обычно мы видим то, о чем думаем или чего хотим в реальности. Понятно, что вам нравится девушка, с которой вы общались и вам очень хочется, чтобы она наяву пришла к вам со словами прощения. Ведь, несмотря на то, что вы вроде бы не унывали, но обида, наверное, осталась. К тому же, по всей видимости, отношения ваши просто оборвались и оказались незавершёнными.
Теперь перед вами встал выбор, как быть и что делать. И для этого вам нужно понять, чего вы хотите на самом деле. Если поразмышляете на эту тему, то обязательно поймёте.
А если возникнут трудности, то выбирайте эксперта для индивидуальной консультации. чтобы уж до конца разобраться во всех ваших вопросах.
Удачи вам и всех благ!
Может быть вам попробовать жить втроём? ) Шутка конечно… А так, конечно, вам нужно разбираться, внутри себя, прежде всего — решение может быть каким угодно. Если сходу что то посоветовать — не относитесь слишком серьёзно к сложившейся ситуации.