Люблю женатого. И он как говорит что меня любит. О жене его гражданской не говорим. Я не спрашиваю, не лезу. Уважаю её. портить жизнь ей не хочу.... - вопрос №1230859

Будем ли мы вместе когда нибудь, будут ли у нас дети? Вот моя фотографияВопрос о личной жизни для Юлия, рожден(а) 21021991, нижний новгород
Павел, рожден(а) 11011978, нижний новгорд

Дополнение автора от 30.10.14 13:50:41
изображение из вопроса это он
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения вполне могут развиться. Дети тоже просматриваются.
Добрый вечер! В ближайшее время выбора в вашу пользу, к сожалению, не сделает. Совместные дети в течении минимум 3-6 мес еще не просматриваются