вчера муж ездил к родным,вернулся злой,во всех грехах обвиняет меня,не пойму в чём дело и сегодня с утра был нормальный пошёл прогуляться и опять... - вопрос №1232181

злой, алкоголем не пахнет Курит сигареты но редкоДо 31 был внимательный примерный муж.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В таком случае, после сытного, вкусного ужина, поговорите с ним спокойно, спросите, что и почему его тревожит, т.к. это беспокоит и Вас.