У меня появился парень.мы встречались 2 недели.но потом в класаэсе все узнали .и он на меня обиделся,послал.я очень хочу его вернуть но не знаю как!?что мне делать?я места себе не нахожу. Я постоянно - вопрос №1232311

плачу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настенька! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут.