Здравствуйте. Очень хочу знать, будет ли у меня ребенок? Меня зовут Наталья, мне 33 года, 25.11.1980 г.р. Очень сильно хочу ребенка. Мы с мужем почти... - вопрос №1232479

в полном отчаяние. Мужа имя Владимир 25.07.1977г. 37года.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Если Вы хотите погадать, то Вам следует обратиться в категорию эзотерика, если Вы написав на сайте, по случайности, зашли к психологам, то стоит разобраться, случайность ли это...  Обратитесь к психологу, дабы исключить психологическую составляющую проблемы зачатия. Если в подсознании одного из супругов отсутствует готовность к появлению ребенка по психологическим причинам (они могут быть очень разными), могут быть проблемы с оплодотворением, т.к.психологическое состояние влияет на процесс зачатия не менее чем физиологическое. Удачи. Ирина.