Доброй ночи,уважаемые эксперты! Несколько лет дружила с мужчиной,нас связывало многое.Уже год,как мы поссорились и не общаемся.Переживаю сильно до... - вопрос №1232550

сих пор! О его чувствах не знаю, к сожалению, мы почти не видимся. Суждено ли нам помириться и общаться как прежде? Оксана(24.02.75 г.), Алексей(4.03.77 г.)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, конечно Вы его помните… забытЬ не можете. Извините, но он всех бывших женщин, оставляет «своими» на годы, если не на всю жизнЬ. помиритЬся в том формате, как Вам бы хотелосЬ — нет.
А красиво… разовой игрою… нежной и захватывающей- вполне. Увы.
ЗА-БЫ-ВАТЬ… необходимо, милая Оксана… Чтоб ЖИТЬ СВОЮ жизнЬ, а не терятЬ её, оставляя даже будущее в прошлом. ЕМУ это не нужно. Ему процесс поиска и очарования многими — лакомое блюдо.
Не откажется и от секса с бывшей женщиной. И жёстко снова уйдёт, сказав, что 1.это ничего не значит, 2.просто ты красивая, 3.мы ж не враги, 4.мы ж не чужие...5.иные варианты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно отпустить эти отношения, прошлое не вернется, а будущее можете упустить.
Оксана, это вас многое с ним связывало, мысли и надежды.По информации на данный момент Алексей не стремится к встрече с вами.Разгадать загадки его отношения к вам  могу помочь, приватно, в чате на консультации.
общение еще возможно… но тех отношений… уж не будет…