Что делать? - вопрос №123382

Ситуация такая. Мой отец пьет и не платит за квартиру, образовался за много лет большой долг, который я в данное время практически выплатила. В квартире нас прописано 2 (я и отец). У меня молодая семья, а он нам жить не дает. Мы с мужем сделали ремонт и завезли новую технику. А мой отец водит друзей-алкоголиков и устраивает в квартире пьянкии грязь. Что я могу сделать чтобы выписать его из квартиры и если я его выпишу что делать дальше?

1 ответ

Ответы

Очень мало информации. Не указано самое главное — квартира в собственности или в найме?