Здравствуйте! Мне кажется, что мой муж все еще тоскует по своей бывшей супруге..! Года 4 назад познакомились с одной интересной компанией,все очень интересные люди и каждый-личность! В этой компании - вопрос №1234502

была одна супружеская пара и почему тотчас ней я общалась меньше всего, хотя и виделись почти каждые выходные в клубе, где эта самая бывшая жена работала Арт-директором. 2,5 года назад она ушла от моего мужа и он сильно переживал расставание. Через какое то время у нас завязался роман и отношения в компании стали другие. Кто то поддерживал меня, а кто то ее. Спустя какое то время я забеременела и через год отношений мы расписались и переехали в другой город. Стало проще, так как мы не встречались с его бывшей женой. Но теперь мне кажется, что муж хочет превратить меня в НЕЕ!!! Намекает на то, чтобы я искала работу как у его бывшей жены, одобряет только те вези из моего гардероба, которые чаще всего носила она и т.д. А я натыкаюсь на ее фотографии в соц.сетях и в жар бросает, как я злюсь на нее!!! И выкинуть из своей жизни не могу, так как мои друзья в старом городе все же продолжают с ней общаться и раз за разом она попадается мне на глаза.Помогите избавиться от этого чувства ревности и неуверенности в себе, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Анна! Избегайте интереса узнать о том, что было и искать это в сейчас.  Сегодня новый день, сегодня вы другая. Поговорите с мужем о сегодня и совместном будущем без старого, прошлого, уже ушедшего… Всего хорошего!
03.11.14

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store