Здравствуйте! Мне кажется, что мой муж все еще тоскует по своей бывшей супруге..! Года 4 назад познакомились с одной интересной компанией,все очень интересные люди и каждый-личность! В этой компании - вопрос №1234502

была одна супружеская пара и почему тотчас ней я общалась меньше всего, хотя и виделись почти каждые выходные в клубе, где эта самая бывшая жена работала Арт-директором. 2,5 года назад она ушла от моего мужа и он сильно переживал расставание. Через какое то время у нас завязался роман и отношения в компании стали другие. Кто то поддерживал меня, а кто то ее. Спустя какое то время я забеременела и через год отношений мы расписались и переехали в другой город. Стало проще, так как мы не встречались с его бывшей женой. Но теперь мне кажется, что муж хочет превратить меня в НЕЕ!!! Намекает на то, чтобы я искала работу как у его бывшей жены, одобряет только те вези из моего гардероба, которые чаще всего носила она и т.д. А я натыкаюсь на ее фотографии в соц.сетях и в жар бросает, как я злюсь на нее!!! И выкинуть из своей жизни не могу, так как мои друзья в старом городе все же продолжают с ней общаться и раз за разом она попадается мне на глаза.Помогите избавиться от этого чувства ревности и неуверенности в себе, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Анна! Избегайте интереса узнать о том, что было и искать это в сейчас.  Сегодня новый день, сегодня вы другая. Поговорите с мужем о сегодня и совместном будущем без старого, прошлого, уже ушедшего… Всего хорошего!