Здравствуйте подскажите пожалуйста,как записать свое аудио,я делала через программку Adobe 3.0,но не получается сделать чистую запись?в ютубе набирала но там тоже все не понятно?может кто знает,какую - вопрос №1234620

попроще программку можно найти, и на русском языке?

Лучший ответ по мнению автора

Большинство звукорежиссёров с Adobe Audition работают. Ищите причину фона в микрофоне, шнурах, соединениях, гнёздах. Чаще всего фон даёт некачественное соединение. Если не найдёте, можно устранить шумы в самой программе:
www.kakprosto.ru/kak-810784-kak-ubrat-shumy-v-adobe-audition
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Записать аудио своего голоса?