Хочу похудеть - вопрос №123467

Здравствуйте, мне 26 лет, вес 66, рост 158. Хочу похудеть, но не знаю как, чтобы не испортить желудок и вообще здоровье. Группа крови третья, аппетит нормальный, обычно трёхразовое питание в день. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь диеты, разгрузочные дни. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чтобы похудеть правильно, нужно придерживаться нескольких правил. Итак:

— после 18-00 забываем про кухню, ну разве что водички попить или яблоко скушать, ничего больше!

— ограничить жирную пищу — жареное, майонез, продукты, с высоким содержанием жиров.

— делаем каждое утро и каждый вечер зарядку. С утра можно просто поприседать, попрыгать, повертеть руками, просто размяться. А вечером пресс, начиная со скольки раз сможете, каждый день прибавляя по 5 раз еще, так же наклоны в стороны, приседания, подъем ног в положении лежа на боку и на спине.

— как бы ни смешно звучало, но, если прыжки не противопоказаны Вам, то нужно каждый вечер в течение одной минуты прыгать через скакалку, либо просто прыгать без скакалки, на одном месте.

— выпивать в день минимум 2 литра чистой НЕгазированной минеральной, либо фильтрованной воды, не кипяченой.

Соблюдая эти простые правила, Вы не отбавите здоровья, а наоборот очистите организм от лишнего, постройнеете. Сначала будет тяжело, потом втянитесь.

Красоты и здоровья Вам!

Добрый день!

Если хотите разобраться с лишним весом раз и навсегда без изнурительных диет и без вреда для здоровья, просмотрите мой профиль. Согласны поработать над собой любимой и скорректировать свой вес легко и без отказа от любимых продуктов и лакомств, милости прошу в чат. Удачи Вам и стройной фигурки. Ирина.

Вы неипортите свой желудок если будете меньше кушать побольше двигаться и есть то, что вы хотите а не привычный рацион приготовленной еды которая состоит из первого, воторого и третего. Прислушайтесь к себе и ненасилуйте свой ораганизм. Вам уже в таком возрасте следут делать разгрузочные дни в которые вы будете питаться лёгкой пищей.

Для здоровья правильнее не худеть, а придти к оптимальному соотношению вес-конституция. Для этого небходимы умеренные физические нагрузки и питание не по привычке, а по потребностям организма. Другой вопрос что, для того чтобы организм заявлял «правильные и точные» потребности необходимо чтобы он поддерживался в «чистом» состоянии (остутствие химически произведенных продуктов в пище, а также временные разумные ограничения типа постов и голодания, для сжигания накопившихся вредных веществ). В целом непропорциональное увеличение веса вызывает сахар, картошка, хлеб. Можно попробовать исключить эти 3 продукта и посмотреть на результат. Другой вариант, присоединиться к ближайшему религиозному посту в соответствии со своей верой. Например в православии это почти половина дней в году (с некоторыми послаблениями), а среди вегетарианцев люди с избыточным весом практически не встречаются.

Множество людей пытаются сбросить вес, испытывают большое количество диет, нагрузок, после который и встать не могут.Глотают таблетки.Разнное… но все это не приносит результатов, точнее они есть- сбрасывают кг, но вес возвращается быстро удваиваясь.

Для того чтобы сброситть вес, его нужно мудро сбрасывать, не принося вреда для здоровья.

Прошу выслать фото (во весь рост)для дальнейшего определения правильного и не вредного похудения.

что бы себя не насиловать -начните с малого:

1. Используйте тарелку меньшего обьема

2. Увеличте время на поедание пищи как минимум на 50%

3. Откажитесь всего лишь от двух продуктов — сахара и хлеба

4. Сьедайте в течении дня хотя бы 300 гр каких либо фруктов

ну и конечно же физическая активность!… сдесь на что у Вас фантазии хватит! главное не лежать!… просто прогулка после приема пищи и уже будет хорошо!

я уверен, что уже через неделю вы увидите результат на весах!

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!<br <br У меня было много подобных случаев, не ищите простого пути вот мой совет!<br Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!<br Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!

Если после шести вы забудете про кухню тогда стройное тело забудет про вас! Зачем морить себя голодов, кому от этого лучше? Сбалансируйте питание и ешьте вдоволь!