я никак не могу определиться, чем зарабатывать на жизнь, хотя имею гуманитарное образование. пишу стихи, а думаю о хлебе насущном. спасибо1 - вопрос №1237844

Ответы

Здравствуйте, Лилия! Надо определиться вам нужны деньги или вы хотите заниматься любимым делам. Помните о том, что так случается крайне редко. Поэтому работайте там где платят достаточную сумму денег для вас а в свободное время занимайтесь хобби, любимым делом для души. Всего хорошего!

Кудряшов Игорь