Астраханская область

Здравствуйте!Я хочу заняться выпечкой тортов на дому под заказ, не имея при этом розничную торговлю. Должна ли я при этом платить налоги? - вопрос №1239012

Ответы

Елена, любая деятельность по регулярному извлечению дохода — предпринимательская деятельность, соответственно Ваш доход должен облагаться налогом. Удачи!