Я хочу создать свой внешний характер для людей, чтобы они не видели моих слабостей и казаться сильной и "железной". Стоит - вопрос №1239949

ли?
3 ответа

Ответы

Иными словами «одеть маску». Типичная защитная реакция (многие к ней прибегают). Вопрос: «для чего»? Кого может притянуть «железная леди»? Маменькиного сынка, которого нужно будет опекать!!! Таков закон жизни. Сильные мужчины предпочитают слабый пол…
Нет, Саша, не стоит. Оставайтесь собой. Не нужно стремиться к тому, что осложнит Вашу жизнь. Счастья Вам, любви и слабости в хорошем смысле этого слова, в слабости наша женская сила ;-) Ирина.
Здравствуйте, Саша!  Не стОит. Тупиковый путь, потратите силы и время. Люди не дураки и не поведутся. Комедия «На всякого мудреца довольно простоты» уже написана (школьная программа)), при повторе получится фарс. С уважением. Удачи Вам!