у моей подруги сифилис,мужа нет,но дети есть и опять беременная. я незнаю как её уговорить сходить к врачу. - вопрос №1240945

Ответы

Здравствуйте Марина!
Найдите в интернете статьи, желательно с фото, что происходит с людьми, с этим заболеванием и покажите ей. Детей жалко. С этим нужно что то делать. Можно обратиться в органы опеки, они придут и сделают предупреждение, или она лечится или они отнимут детей.
Желаю Вам решить эту проблему.
Здравствуйте.
Необходимо срочно показаться ей врачу.
Расскажите о последствиях для неё и ребёнка.
Она таки Ваша подруга — прислушается.