Москва

Соцзащита не выплачивает родовые, губернаторские и детские Второй месяц после подачи документов. Говорят что нет денег. Что - вопрос №1243598

делать?

Ответы

Необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру по месту жительства, для проведения проверки по факту образования задолженности по социальным выплатам, по результатам проверки прокуратурой будет вынесено соответствующее представление об устранении нарушений закона и Ваших прав и возможно инициирована подача иска в суд о взыскании сумм задолженности перед вами.

Buh