неврит лицевого нерва - вопрос №124368

у меня неврит лицевого нерва лечилась иглотерапией приняла 2 курса прошло год и три месяца но полностью не прошло хочу узнать может ли полностью востановится?

2 ответа

Ответы

ИРТ при параличе Белла неэффективна. У Вас стойкие последствия, которые говорят о безуспешности естественной регенерации нерва в более ранние сроки. Могут сохраняться проблемы с глазом, мимическими синкинезиями. Вот они требуют коррекции. Возможно поможет косметолог.

Иглотерапию нужно проводить каждые пол года до полного восстановления.