добрый вечер . я разошлась с мужем 13 лет назад у нас есть дочь.моя причина вразводе была его пьянство сейчас он не пьнт 6 лет жил с женьщиной... - вопрос №1244135

которая старше его на 10 лет они 2 месяца назад разошлись и он стал проявлять ко мне внимание стоит ли мне ответить на его знаки внимания после всего что случилось. у меня были за это время встречи с другими. но никто не смог заменить мужа в моем сердце

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Попробовать стоит, раз его место до сих пор остаётся вакантным.  Нет гарантии того, что всё будет замечательно, но и то что всё будет плохо-тоже не факт. К тому же совместный ребёнок может сыграть немаловажную роль в восстановлении ваших отношений. Попробуйте. Как говорят оптимисты — «Попытка, не пытка». К тому же -закончить отношения можно всегда. А вдруг на самом деле всё будет хорошо, что бы потом не жалеть, что не сделали этого — попытайтесь Всех Вам благ!