Москва

по условиям автокредитования я должен приобрести полис КАСКО на год,что я не сделал.платежи автокредита плачу исправно.полис ОСАГО приобрел.Сбербанк... - вопрос №1245245

прислал уведомление, что подаст на меня в суд.какой у меня есть выход, не преобретая КАСКО.СПАСИБО

Ответы

Выхода нет.
КАСКО приобрести придётся.
Единственно, можете попробовать договориться с банком о Страховании машины не на полную стоимость.

Пишите в личку — помогу подобрать оптимальный вариант.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh