Хабаровский край

Здравствуйте. Могу ли я попросить (потребовать) у бухгалтера в организации, где работаю, подсчитать, каков размер оплаты ОДНОГО моего дня... - вопрос №1247372

больничного, занимается ли вообще бухгалтерия такими подсчетами? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Оксана!
Да, можете. Это прямая обязанность бухгалтера, начислять и высчитывать больничные листы.
Желаю Вам всего хорошего!