Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно осветлить корни пудрой на 1,7%,а затем - вопрос №1247505

затонировать?

Ответы

здравствуйте! если вы планируете более светлый результат тогда вам понадобиться супра (порошок) и оксидант 6% тогда получится белый волос и потом соответственно вам можна тонировать в тот цвет который будет вам по душе!!! но мой вам совет как косметолога лучше всего обратиться к мастеру в салон чтоб процедуру делал профи иначе можно поплатиться волосами и цветом!