Добрый день! Мне 29 лет. Я за мужем. У меня 2-е детей. В настоящий момент я нахожусь в декретном отпуске. В последнее время меня очень беспокоит мое... - вопрос №1247650

поведение. Я постоянно на нервах и вывести меня из себя может любая мелочь, что собственно говоря и происходит. Я начала часто срываться и кричать на детей. Не понимаю, что происходит?
1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. На Вас навалился «груз домашних хлопот» и монотонный распорядок дня, что и приводит к такому состоянию. Когда выйдете с декретного отпуска, то это пройдет. В данный момент, переключайте сове внимание на те вещи. который Вам нравятся, найдите время для занятий собой, похода к какую нибудь секцию или же время для общения с близкими Вам людьми. просмотра любимых фильмов или любимых для Вас занятий. В семье скажите, что Вам необходима моральная поддержка и внимание, что Вы находитесь в временном кризисе и начинаете исправлять ситуацию. Можно и желательно, начать читать книги по психологии в области саморазвития и следовать определенным рекомендациям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!