Зачатие - вопрос №1247740

во время ПА с мужем используем в качестве смазки масло Джонсонз Беби, повлияет ли это на зачатие ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Применение этого  масла не скажется никаким образом на зачатии, кроме того никак не скажется на эмбрионе в случае наступившей беременности. Если вы планируете беременность, то начинайте прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки вместе с мужем.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ира! Это масло никак не может повлиять на процесс зачатия, так как не содержит в своем составе контрацептивных гормональных веществ.

Буду благодарна за оценку ответа.