U menja ocenj ne prostaja situacija! Ja vstrecajusj s molodim celovekom pocti 3 goda. na dnja polucilaj ocenj ne xorowaja situacija. - вопрос №1248525

Teperj ego roditeli ne xotjat wto bi mi vstrecalisj. A nam ocenj slozno, mi ne xotim rasxoditsja, matj postavila uslovije sinu libo ona, libo ja… Mi ne znajem wto delatj. Molodomu celoveku priwlosj skazatj wto mi rasstalisj, a sami tajno vstrecajemsja. Ponjatno wto wilo v mewke ne utaiwj i wto kogda nibudj eto budit izvesno. Nemoglibi pomocj v etoj situaciji wto delatj?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и именно в этой ситуации, практически все зависит от молодого человека. Ему надо делать выбор или всю жизнь слушаться маму или же самому создавать свое будущее. Как вы правильно написали, что это долго не утаишь и ему надо делать выбор. Сейчас мать по отношению к нему использует грубые манипулятивные приемы, но как только Вы будите вместе. она изменить свое мнение, а если даже и нет, то Вы будите строить свою семью. Главное, что бы молодого человека в глубине души не устраивало такое положение «Усидеть на двух стульях» и испытывать комфорт встречаясь с Вами и дома быть хорошим для мамы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!