Ханты-Мансийский автономный округ Югра

пенсионный счёт на ребёнка инвалида оформлен в ХМАО сбербанк росси но приехав в город Самара мы не можем снять деньги почему сбербанк не сбербанк ссылаются на то что в самаре сбербанк поволжский - вопрос №1249208

Ответы

Добрый день! Снять деньги со счета в Самаре Вы сможете, но перевод займет три дня, так как счет открыт в другом регионе.