Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 23 года, около полу года назад, в связи с неблагоприятными жизненными ситуациями я впал в это состояние, которое не покидает меня по сей день. Пропала всякая - вопрос №1249725

радость жизни, я стал совершенно необщительным и замкнутым, в голове постоянно всплывают нехорошие воспоминания, стал очень быстро утомляться, так же я заметил, что моя мозговая деятельность значительно ухудшилась, пропало сексуальное влечение, повысилась сонливость, посоветуйте как быть в данной ситуации пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван. Простыми рекомендациями тут вряд ли обойтись. Необходимо разобраться и проработать ту неблагоприятную ситуацию, произошедшую пол года тому, т.к. причины нынешнего состояния исходят из нее. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.