Добрый день. Дорогие эксперты.. помогите ... Правильно я сделала что Перешла на новую работу.. Что ждет меня здесь.. Какие перспективы.. Татьяна 06.07.1983. Спасибо за внимание и понимание. - вопрос №1250219

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы поступили правильно, здесь у вас есть реальная перспектива добиться должности. Хотя к Новому году вас может ожидать разочарование, связанное с финансами.