Здравствуйте. У меня одна беда длится уже 7 месяцев. Не знаю, что делать ( В начале этого года я села на диету и все было чудесно. За 4 месяца на правильном питании скинула 15 кг. А потом ко мне в - вопрос №1251123

дверь постучалась булимия. Пыталась и пытаюсь из нее вылезти, но совсем не получается. Каждый раз я говорю себе, что это последний. Что на следующий день возьму себя в руки, но не могу. Все повторяется. Больше нету сил. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Поверьте, что с булимией можно справиться, но самостоятельно это трудно сделать, практически невозможно — Вы пытаетесь взять себя в руки, но к большому сожалению, ситуацию повторяется… Надо начать решать проблему с психологом на личном приеме или онлайн и при Вашем настрое и желании + грамотном подходе психолога, будет положительный результат. МОжете выбрать психолога на нашем сайте. который Вам по душе и договориться о консультации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Анастасия!
Булимия- это медицинский диагноз, который может поставить только врач. При лечении булимии используется комплексный подход: работают и врач, и диетолог, и психолог. Настя, надо обратиться к врачу, если диагноз не подтвердится, тогда надо поработать с психологом.
Еще посоветую почитать книгу К Ритбергер «Сигналы нашего тела», об умонастроении в отношении тела и веса еще пишет в своих книгах Л.Хэй. Почитайте, что означает Ваша проблема в психосоматике:
http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=732
Настя, Вы достигли больших успехов в достижении своей цели, сейчас возникли проблемы. Надо их решать и верить, что справитесь.
Любви Вам и спокойствия.