Здарвствуйте. Меня зовут Анастасия. Первая беременность. Срок 2- 3 недели. На протяжении нескольких дней тянет низ живота. Выделений ни каких не наблюдаю. Нормально ли это? - вопрос №1253311

Ответы

Здравствуйте.

Такие боли могут говорить об угрозе прерывания беременности. Проконсультируйтесь очно с гинекологом, который после осмотра даст все нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте! Нет, не нормально. При нормальной беременности никаких болей быть не должно. Наличие у Вас боли может свидетельствовать об угрозе прерывания беременности. Вам необходимо обратиться очно к гинекологу. Будьте здоровы!
Буду благодарна за оценку ответа