Что-то совсем запустил себя - вопрос №125387

Доброй ночи Ув.Специалисты. Мне 18 лет.
 Что-то я уже не понимаю себя, в  настоящее время у меня нет друзей и я не могу понять, кто это и что за люди «друзья», есть люди с которыми я просто общаюсь каждый день рассказываю что-то, но как таковыми друзьями я их не считаю, не знаю почему. Причем я очень много вру, это уже вошлов повседневную мою жизнь, кто-то может позвонить спрсоить " давай встретимся?" и я сразу же придумываю историю, где я сейчас и почему не могу встретиться. И поулчается, что у меня с каждым знакомым своя история и у каждый знает меня по-разному.

Также с девушками, познакомлюсь с одной вроде нравится сразу начинаю строить планы на будущее, рассказываю, что люблю её (спустя месяц), а потом по моей инициативе мы расстаемся… Т.е цепляюсь за каждую новую девушку.

В след.году я собираюсь поступать в Университет. Вообще уже года 2 хочу на Психиолога, т.к эта профессия очень интересная. Но последнее время  мне советовали идти, да и я начал подумывать на актерское мастерство записаться, ну в театральное поступать туда куда-нибудь.А вообще обе професии инетресны. Вообщем я уже совсем запутался, какие советы можете дать ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи))) Эх, вашу бы атомную энергию, да в мирное русло. больше бы толку было))) Запутавшийся вы наш, ну что вам посоветовать: выбирайте эксперта и к нему в чат. Только внимательно читайте наши профили, услуги у нас (не у всех) платные. Потому что мы здесь работаем))))

Ума вам больше и честности. Лидия.

Добрый вечер.

Психолог — профессия конечно интересная, только вот очень уж мерзкая порой. Лично я вам не советую, ибо в институтах вы полезных знаний не получите. Учитесь лучше у мастеров, которые посвятили этому большую часть своей жизни, а не у тех, кто пришел работать за зарплату.

Я уверен, что профессия актера куда интереснее чем изучение всего того бреда, что проходят подрастающие психологи в наше время.

Если вы уже поняли, что друзей в этом мире нет, а есть только партнеры, коллеги или те, кто регулярно хочет попить пива не в одиночестве — я могу вас только поздравить, ибо освобождение от лишних эмоциональных привязок к людям, есть один из шагов к полному освобождению вашей личности.

Врёте — хорошо. Попробуйте рассмотреть на будущее профессию политика. Ибо навык безусловно полезный. Если вы врёте плохо и необдуманно, а особенно не преследуя свою цель — значит вы просто болтун, а как известно болтуны в нашем мире не столь востребованы, как хорошие лгуны.

Приучите себя строить планы на будущее только с самим собой. Девушки, жены, любовницы — это всё только приятные бонусы от жизни. И стоит относиться к ним как к бонусам, которые вы получаете бесплатно и не боитесь потерять. А вот если за этими бонусами вы бегаете и вам это не доставляет никакого удовольствия, значит вы сами ставите себя в позицию бонуса, для той за кем бегаете и кому пытаетесь угодить.

Так или иначе вам стоит пройти мой тренинг «Хозяин мира», на котором вы безусловно узнаете значительно больше о себе, о людях, их повадках, а так же инструментах манипуляции ими, психопрограммировании и многом другом, что несомненно будет полезным вам, чем за 6 лет в институте медицины или психологии.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте.

Вам надо определиться зачем вам профессия психолог? Если свои проблемы решать, то лучше найти хорошего специалиста и решить их. Если людям помогать, то свои проблемы всё равно надо сначало разрешить прежде чем действительно помочь клиенту. Разница меду теми профессиями, которые вы рассматриваете есть. Актёру надо всегда перевоплощаться и играть чужие роли (судьбы), а психолог всегда является самим собой и живет своей жизнью.

Но для того, что б ваша жизнь изменилась надо действовать и искать нужных вам (на данный момент) людей, специалистов, и т. д.

Удачи вам.

Шендерова Елена