Здравствуйте...мне нужна помощь...мне через месяц 22 года а моему мужу 27 лет...я очень хочу ребёночка....мой гражданский муж так... - вопрос №1254715

же… стараемся… ничего не получается… у меня матка выше стоит немножко чем надо… я прошла курс лечения 3 месяца… мне назначили попить таблеток… но и с таким же тоже беременеют… и у меня к тому же диабет… но сахар немного больше 10-и но нету сильных скачков… когда мы занимаемся сексом, то он кончает в меня… немного вытекает… это нормальное явление? я уже всё пробывала… и берёзка и лежала… короче всё что вычитала в интернете-то и пробывала… парень у меня вполне здоровый… даже есть ребёночек от брака… подскажите как нам забеременить… правда мы курим… но не так уж как заядливые курци… но люди же рожают, беремениют и вынашиваю деток и курящие…

Ответы

Здравствуйте, Жанна Юрьевна!  Чтобы ответить на ваш вопрос конкретно по причине невозможности забеременнеть, надо  знать ваши результаты узи, анализы на гормоны, сахар крови, знать ваш менстральный цикл, какие принимаете препараты для снижения сахара.
Если не проходили обследование, то сделайте для начала узи на 5-7 день менструального цикла.
Если менструальный цикл регулярный, то можно уже сейчас рекомендовать отслеживать вам овуляции тестами или фолликулометрией на узи. Если имеются овуляции по узи, то значит у вас не должно быть проблем с беременностью.
Обязательно нормализовать ваш сахар в крови.Повышенный сахар также может быть прчиной отсутствия беременности.
Если вы скорректируете свой сахар и при норме других  обследований, то беременность наступит очень быстро.