последние месячные 11 октября,задержка 10 дней , а тест отрицательный. беременна ли я? - вопрос №1256054

Ответы

Здравствуйте.

Маловероятно, что это беременность. Чтобы развеять свои сомнения можете пройти УЗИ или сдать кровь на ХГЧ. При такой задержке эти обследования дадут однозначный ответ есть или нет беременность, хотя я думаю, что можно ее исключить.

Причин задержки много — стрессы, колебания веса, перенесенные заболевания, а также разные гинекологические  и эндокринные нарушения. Вам стоит посетить гинеколога-эндокринолога, чтобы выяснить в чем точно проблема.

Буду признательна за оценку ответа.