бесплодие - вопрос №125620

у нас поставлен диагноз бесплодие у мужа гипоплазия одного яичка, в другом яичке есть киста 2 мм, спермограмма подвижность 0%, количество 200 тысяч. что нам лучше делать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 16:40 в теме «Медицина > бесплодие»:

> у нас поставлен диагноз бесплодие у мужа гипоплазия одного яичка,
> другом яичке есть киста 2 мм, спермограмма подвижность 0%,

Донорская сперма как вариант.

==
Будьте здоровы!