Добрый день! Обращаюсь к вам с такой проблемой как лишний вес. Сразу говорю, у меня не нервозная анорексия. Мой рост 170. Вес на данный момент 54кг. Я не могу нормально питаться. И не знаю что - вопрос №1258091

происходит со мной. Я не хочу есть совсем. Почти всегда я сытая (пью много чая и кофе, они насыщают). Иногда мне хочется кушать, но это психологический фактор (хочу, потому что вижу вкусную еду или пахнет аппетитно). Я весила 67 два года назад. Похудела благодаря силе воли. Я думала, что в 55 я буду стройной. Но! Все мои старые вещи большие мне теперь. Я сменила гардероб. Но все равно чувствую себя толстой. Я хожу в спортзал, но эффекта не вижу. Да, объемы уменьшаются. Но я все равно толстая. Мои мысли вертятся вокруг веса. Я встаю на весы не менее 10 раз за день. Когда я ем, я ненавижу себя. Когда я поела, я ненавижу себя еще больше. Ведь я могла сдержаться, но я поела. После еды я смотрю в зеркало и вижу как опух живот, отекли щеки, глаза стали меньше на фоне толстого лица. Я хочу похудеть до 45 (тк в этом весе я точно на буду считать себя толстой).Я не знаю как избавиться от мыслей о едем худобе. Если не соврать, то о похудении я думаю не меньше 50 раз в сутки. Помогите мне советом. Как избавиться от этих мыслей?! Я не могу нормально жить…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вы перечислили практически все признаки анорексии.Вам надо обращаться к врачу и срочно. Врач будет работать вместе с психологом.Психологи не ставят диагноз.Вика, идите к врачу и не теряйте время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Напишите мне, попробуем разобраться, что не так с Вашими мыслями, и откуда они взялись.
Здравствуйте, Виктория! Просто совета будет очень мало, думаю стоит поразмышлять о психотерапевтической работе. Возможно где-то глубоко в Вашем бессознательном есть отгадка, почему так происходит.

С уважением!