Добрый день! Обращаюсь к вам с такой проблемой как лишний вес. Сразу говорю, у меня не нервозная анорексия. Мой рост 170. Вес на данный момент 54кг. Я не могу нормально питаться. И не знаю что - вопрос №1258091

происходит со мной. Я не хочу есть совсем. Почти всегда я сытая (пью много чая и кофе, они насыщают). Иногда мне хочется кушать, но это психологический фактор (хочу, потому что вижу вкусную еду или пахнет аппетитно). Я весила 67 два года назад. Похудела благодаря силе воли. Я думала, что в 55 я буду стройной. Но! Все мои старые вещи большие мне теперь. Я сменила гардероб. Но все равно чувствую себя толстой. Я хожу в спортзал, но эффекта не вижу. Да, объемы уменьшаются. Но я все равно толстая. Мои мысли вертятся вокруг веса. Я встаю на весы не менее 10 раз за день. Когда я ем, я ненавижу себя. Когда я поела, я ненавижу себя еще больше. Ведь я могла сдержаться, но я поела. После еды я смотрю в зеркало и вижу как опух живот, отекли щеки, глаза стали меньше на фоне толстого лица. Я хочу похудеть до 45 (тк в этом весе я точно на буду считать себя толстой).Я не знаю как избавиться от мыслей о едем худобе. Если не соврать, то о похудении я думаю не меньше 50 раз в сутки. Помогите мне советом. Как избавиться от этих мыслей?! Я не могу нормально жить…
19.11.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вы перечислили практически все признаки анорексии.Вам надо обращаться к врачу и срочно. Врач будет работать вместе с психологом.Психологи не ставят диагноз.Вика, идите к врачу и не теряйте время.
19.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Напишите мне, попробуем разобраться, что не так с Вашими мыслями, и откуда они взялись.
19.11.14
Здравствуйте, Виктория! Просто совета будет очень мало, думаю стоит поразмышлять о психотерапевтической работе. Возможно где-то глубоко в Вашем бессознательном есть отгадка, почему так происходит.

С уважением!
19.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store