Здравствуете. почему у мужчины вовремя выпивания проявляется огресия? - вопрос №1258897

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вы имеете в виду «агрессию», то обычно это является одним из симптомов хронического алкоголизма. Но больше информации от Вас никакой, поэтому нет и других суждений.
Потому что алкоголь снимает внутренний контроль и то, что было подавлено выходит наружу: претензии, недовольство, разочарование, обиды, и т.д. в виде агрессии.
С уважением!