любовь с первого взгляда??? или просто альфонс.... - вопрос №1259795

здравствуйте! мне 27 лет, живу в зоне ато. сами понимаете недостаток денег и работы.спонсируют мои родители. мужа нет. живу в квартире со всеми условиями.живу с 10-ти месячной дочкой.познакомилась с парнем через интернет и пришёл в гости. во вторую встречу парень стал говорить что влюблён в меня и как мог это проявлял, признался что сидел в тюрьме, но всё равно ничего о себе толком не рассказывает (чем раньше занимался, где работает, кем был,) пропадает на несколько дней, говорит дела… придёт время расскажу всё. у меня есть 100% информация что он был наркоманом и долго лечился (мне лично об этом не говорил) вот подруга мне говорит что он альфонс ( пришёл по ел, по спал, переспал)а утром у него дела о которых он молчит… и ничего с собой не приносит зная как тяжело во время войны одинокой маме… сегодня произошла ситуация он мне позвонил со словами Я РАЗБИЛ ЧУЖУЮ МАШИНУ И МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ.ЕСЛИ Я НЕ НАЙДУ ДЕНЬГИ МНЕ ПРИДЁТСЯ УЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА НА ВРЕМЯ… деньги не просил у меня. но к вечеру оказалось не уехал. но проблему свою не решил.посоветуйте как мне поступит… это случайностьили действительно он меня использует. как мне поступить???

Ответы

Не стоит общаться с этим человеком. Он обычный аферист! Разводит женщин на деньги.