у сына в 6 месяцев была закрытая черепно-мозговая травма,ушиб и сотрясение мозга.сейчас ему 8 лет и 10 месяцев,можно ли записать его на секцию бокса? - вопрос №1260280

1 ответ

Ответы

Уважаемая ДИНА.  Записывать ребенка в секцию бокса имея в  анамнезе сотрясения и ушиб головного мозга я бы воздержался.Но хотелось бы вам порекомендовать не решать вопрос в рамках интернета и не рубить с плеча. Первое проконсультироваться с детским неврологом очно определить состояния возможно пройти некоторые обследования получить допуск к занятию спортом. Второе посоветоваться с тренером. Третье возможно найти альтернативный вид спорта  если это обязательно единоборства  (например борьба  вольная ) и др. вопрос важный и деликатный.  С уважением Е, В

Наталья Владимировна