Кемеровская область

Что Вы знаете о TeleTRADE? - вопрос №1260883

Можно ли работать без них? Где выгодно поменять валюту без TeleTRADE частнику? На какой нужно выходить сайт?

Ответы

Названная Вами фирма НЕ является лицензированным брокером и наряду с другими похожими фирмами, принимающими ставки на валютные курсы имеет сомнительную репутацию. Любые споры между ней и клиентами будут решаться вне правового поля РФ, т.к. в России такая деятельность как брокераж на форекс не регламентируется. Работать рекомендуется через крупные известные брокерские дома, входящие в топ-10 по обороту на ММВБ-РТС. У большинства из них есть валютная секция.

Если поменять валюту нужно наличными и крупную сумму, то сделать это можно через валютную секцию ММВБ через одного из вышеназванных брокеров. Однако сделать это лучше с консультационной помощью их менеджеров, т.к. процесс не очень простой для новичка. Зато цены будут биржевые, а это очень существенно при обмене валюты.

Если же имеется ввиду простая торговля валютными курсами, то, как я уже писал, обратитесь к крупному брокеру.

Здравствуйте, Игорь!
Что кидают клиентов.
С уважением, Вероника Варно